Auction 831, Lot # 192
A - Atlixco (Gerardo Murillo).Carta Manuscrita dirigida a su hermano Luis Murillo Conrado. 2 h. En papel membretado del Consejo Nacional de la Cultura. Fechada y firmada en Guadalajara. 26 - I - 54. Estimado $ 10,000-12,000